Атмос ВОИ – отзывы об увлажнителе воздуха

Просмотры: 1 792

Производимый фирмой Атмос увлажнитель воздуха очень популярен, особенно среди потребителей, проживающих в загрязненных районах или местностях, подвергающихся частым пожарам. Оставленные по увлажнителю Атмос отзывы свидетельствуют о хорошей работе прибора, что позитивно сказывается на состоянии здоровья пользователей.

Атмос ВОИ – борец со смогом

Желая приобрести произведенный Атмос увлажнитель, стоит, прежде всего, ознакомиться с его заявленными в паспортных документах возможностями. Это поможет подобрать увлажнитель Атмос наиболее подходящий по техническим характеристикам.

Конкретно эта модель Атмос предназначена для очистки воздуха, но также в ней есть функция ионизации. Конструкция предусматривает 2 фильтра предварительной очистки, которые представляют собой простые пластины (очень удобно чистить). Согласно данным от производителя, увлажнитель способен обслуживать помещение до 90 м куб. Потребляемая прибором мощность – 15 Вт. Вес очистителя – 1,5 кг.

Атмос – отзывы

В большей части отзывов на очиститель-ионизатор Атмос ВОИ покупатели положительно оценивают его работу, а в качестве минусов обращают внимание на дизайн и прочность материалов.

Достоинства. Эффективность работы данной техники, по отзывам, очевидна: в квартире меньше пахнет гарью, спать и дышать легче. Ионизация тоже ощутимая, уже через пару минут воздух свежее. Кроме того, его производительность реально видна по загрязнению пластин. Одна покупательница решила помыть их через 5 дней и была удивлена тем, что по краям они были просто черные, а внутри – бурые. Подобное наблюдается и в других отзывах.

Моются фильтры просто под струей воды или мыльным раствором. Среди плюсов неоднократно называют и отсутствие шума в рабочем состоянии. Невысокая стоимость.

Недостатки. Чаще всего недовольство в отзывах о приборе Атмос вызывает материал, из которого изготовлен корпус (некачественная, шершавая на ощупь пластмасса). При нажатии кнопок отсутствует звуковой сигнал. И нет индикации загрязнения воздуха, приходится полагаться только на личные ощущения. Но сами же покупатели в отзывах признают, что все эти недостатки оправдываются ценой увлажнителя. И при их устранении он будет стоить на порядок дороже.

Читайте также:  Атмос Макси-200 – отзывы об увлажнителе воздуха

Комментарий. В одном из описанных случаев вышел из строя спустя 1,5 года эксплуатации. После того, как побывал в ремонте, до настоящего момента работает отлично.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...